Шины для спецтехники 10-16.5 134A2 WESTLAKE EL77 L-5 10PR TL (на минипогрузчик Bobcat)
EL77 SKID STEER
Модель оснащена стандартным грейдерным рисунком типа "клюшка" что позволяет эффективно передвигаться и работать в условиях открытых площадок, бездорожья и мягкого грунта, обладает хорошей самоочищаемостью, а за счет изгиба рабочего ребра хорошо противостоит износу на твердых поверхностях. Рисунок универсальный и подходит для выполнения любых задач. Шины изготавливаются из качественного сырья с соблюдением высоких стандартов качества, что позволяет выдерживать тяжелые условия эксплуатации и непрерывную работу 24/7.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие тяговые показатели
- Устойчивость к повреждениям и высоким нагрузкам
- Высокая износоустойчивость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Ширина шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 134 |
| Индекс скорости | A2 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 16.5" |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



