Шины для спецтехники 405/70-24 (16/70-24) 151D CEAT MPT 602 16PR TL
MPT 602 MULTI-PURPOSE TRACTOR
Модель MPT 602 имеет направленный рисунок протектора V-образного типа с повышенной проходимостью. Большая ширина рёбер и их плотное расположение улучшает распределение нагрузки при эксплуатации на твердом покрытии, а так же повышает износоустойчивость, что дает более длительный срок службы шин. Данная модель разработана для универсального применения на различном типе техники при соблюдении допустимой нагрузки и скорости.
MPT 602 - эти шины обладают отличным сцеплением и улучшенным сопротивлением проколам в сочетании с высокой радиальной и поперечной стабильностью. Преимущества модели это глубокий протектор который улучшает устойчивость к проколам и повреждениям. Усиленный прочным нейлоновым кожухом каркас и толстая боковина, обеспечивают устойчивость к динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальный рисунок протектора повышенной проходимости
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Универсальность эксплуатации на любой технике
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ
- Экскаватор
- Погрузчик
- Телескопический погрузчик
- Малогабаритные грейдеры
- Различная спецтехника
- Сельскохозяйственная техника


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Ширина шины | 405 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 151 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс скорости | D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Назначение | Спецтехника |
- Цена: 21 570 ₴




