Шины для спецтехники 18.00-25 216A2 CEAT PORT PRO TX IND4 40PR TL
PORT PRO TX IND4 TELEHANDLER / ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ПОГРУЗЧИК
Модель PORT PRO TX имеет рисунок протектора класса IND4. Разработана специально для эксплуатации на тяжелых портовых контейнерных погрузчиках и различной портовой технике работающей в тяжелых условиях на бетонных и асфальтированных покрытиях. Благодаря высокому качеству сырья и контроля качества при изготовлении продукции удалось достичь исключительных показателей качества, что включает в себя снижение теплообразования, повышенную устойчивость к проколам и увеличенный срок службы, а так же выдерживать экстремальные условия нагрузки для ричстакеров, контейнерных погрузчиков и козловых кранов.
PORT PRO TX IND4 - технические характеристики данной модели относят ее к числу лидирующих наравне с известными мировыми производителями. Имеет специальный состав который помогает лучше противостоять окружающей среде, в частности постоянной повышенной влажности (в том числе соленой воде). Так же усиленный каркас и прочная боковина увеличивают общую прочность шины и устойчивость к нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Индустриальный глубокий протектор класса IND4
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Увеличенный срок службы
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ
- Экскаватор
- Погрузчик
- Контейнерный погрузчик
- Телескопический погрузчик
- Портовая техника

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Индекс нагрузки шины | 216 |
| Индекс скорости | A2 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 18.00 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1617 мм |
| Ширина профиля | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 03 мая 2026
