Шины для спецтехники 18.4-26 CEAT Tyrock IND R4 12PR TL
TYROCK BACKHOE LOADER / ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК
Модель TYROCK имеет классический направленный рисунок протектора типа "клюшка". Плотное расположение ребер протектора обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что увеличивает срок службы шины и предотвращает неравномерный износ. Достаточная высота рёбер дает хорошую проходимость на бездорожье. Утолщение в центральной части ребра протектора позволяет более равномерно распределить нагрузку при движении по бездорожью. Модель универсальная и может использоваться на любой технике если не превышать скоростные ограничения и максимальную нагрузку.
TYROCK - шины обладают отличным сцеплением и улучшенным сопротивлением проколам в сочетании с высокой радиальной и поперечной стабильностью. Благодаря рисунку протектора, разработанному специально для передних ведущих колес экскаваторов и колесных погрузчиков, TYROCK обеспечивает отличное сцепление на любом покрытии. Более широкие каналы эффективно отводят грязь для уверенного передвижения по бездорожью и повышают производительность техники. Шины TYROCK изготовлены из специальной резиновой смеси и усилены прочным нейлоновым каркасом, который обеспечивает устойчивость к разрывам и трещинам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Индустриальный рисунок протектора повышенной проходимости "клюшка"
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Универсальность эксплуатации
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ
- Экскаватор
- Погрузчик
- Телескопический погрузчик
- Малогабаритные грейдеры
- Различная спецтехника

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 26" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 18.4" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
- Цена: 26 160 ₴




