Сельхоз шины 560/60 R22.5 165D PETLAS PT-HAUL TL
Модель PT-HAUL от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на прицепных агрегатах и навесном оборудовании. Рисунок протектора специально спроектирован для уменьшения вероятности налипания почвы, что увеличивает сопротивление. Равномерное распределение нагрузки обеспечивает равномерный износ и длительный срок службы. Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 5.0 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 5150 кг при скорости до 65 км/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 560 мм |
| Высота профиля шины | 60 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 165 |
| Индекс скорости | D |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1244 мм |
| Ширина профиля | 564 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 30 760 ₴




