Сельхоз шины 13.6-38 (340/85-38) 131A6 PETLAS TA-60 8PR TT
PETLAS TA-60
Модель TA-60 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на различной сельхозтехнике, прицепных агрегатах, оросительных системах и другом оборудовании. Рисунок протектора повышенной проходимости стандартного типа "ёлочка". Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие ребра протектора
- Рисунок повышенной проходимости
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимальное давление в шине - 1.9 Bar
- Максимальная нагрузка на шину - 1950 кг при скорости до 30 км/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | PETLAS |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 38" |
| Индекс нагрузки шины | 131 |
| Индекс скорости | A6 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 13.6" |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1565 мм |
| Ширина профиля | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 38" |
Информация для заказа
- Цена: 16 120 ₴





