Сельхоз шины 650/75 R32 (24.5LR32) 172A8 PETLAS TA-130 Agroper TL
PETLAS TA-130 AGROPER
Модель TA-130 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на мощных тракторах и комбайнах с высокими тяговыми характеристиками, такие как John Deere (Джон Дир), New Holland, (Нью Холланд), Massey Ferguson (Массей Фергюсон), Claas (Клаас), Caterpillar и др. . От модели TA-110 её отличает усиленная подбрекерная конструкция, что улучшает эксплуатационные характеристики и повышает грузоподъемность, имеет более длительный срок службы благодаря лучшему распределению нагрузки и широкому протектору, так же имеет повышенное сопротивление нагрузкам на скручивание и динамическим изменениям тягового усилия. Рисунок протектора повышенной проходимости стандартного типа "ёлочка". Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Радиальная конструкция
- Высокие ребра протектора и большая ширина
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Максимальная нагрузка на шину зависит от скорости движения.
ті зазначений на боковині шини:
| Розмір | Максимальний тиск в шині | Максимальне навантаження на шину, кг при швидкості: | ||
| 40 км/год (А8) | 30 км/год (А6)* | 10 км/год (А2 Сyclic)** | ||
| 650/75R32 (24.5LR32) 172А8/172B | 3.2 Bar | 6 300 кг | 6 740 кг | 8 440 кг |
| 3.6 Bar (циклічне навантаження) | - | - | 10 710 кг | |
*- На польових роботах та інших умовах тривалої експлуатації при високих крутних моментах (оранка - "оранка", робота на перезволожених ґрунтах або у важких умовах експлуатації) застосовують відповідні значення швидкості 30 км/год (А6). При роботі на здвоєних 650 75 R32 (650 75 32; 24 5l 32) тиск в шинах зовнішніх коліс повинно бути в 1.2-1.25 рази менше, ніж у внутрішніх (незалежно від виду виконуваних робіт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 650 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 172 |
| Индекс скорости | A8 |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1778 мм |
| Ширина профиля | 658 мм |
| Посадочный диаметр шины | 32" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 32" |
- Цена: 67 890 ₴





