Шины для спецтехники 16/70-20 (405/70-20) 156A8 PETLAS IND-30 16PR R-4 TL
PETLAS IND30 R-4 INDUSTRIAL & OTR TIRES
Модель IND-30 от Турецкого производителя Petlas имеет рисунок протектора повышенной проходимости класса R-4. В конструкции шины используется прочный радиальный каркас усиленный стальными нитями. Эта модель разработана для эксплуатации на погрузчиках, экскаваторах, грейдерах, строительной и коммунальной технике, работающих на открытых площадках на различном типе покрытия. Направленный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление и высокие показатели тяги. Специально разработанная конструкция блоков обеспечивает эффективное самоочищение шины. Благодаря постоянному контролю качества и использованию качественных материалов при производстве, шины Petlas демонстрируют хорошую износоустойчивость, стойкость к проколам и повреждениям, высокую несущую способность. Модель IND-30 R-4 - это качественные шины разработанные для работы в тяжелых условиях, это Ваш правильный выбор который удовлетворит все потребности Вашего парка техники. Шины подходят для всех видов земляных работ, а так же погрузочных/разгрузочных операций для такой техники как телескопические погрузчики, компактные погрузчики и экскаваторы-погрузчики.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальность эксплуатации
- Рисунок повышенной проходимости класса R-4
- Большая глубина протектора
- Прочный каркас, устойчивый к сколам и порезам
- Облегченная бескамерная конструкция
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
- Максимально допустимое давление в шине 4.0 Bar
- Максимально допустимая нагрузка 4000 кг
- Максимально допустимая скорость 40 км/ч
ПРИМЕНЕНИЕ
- грейдер, погрузчик, экскаватор-погрузчик и телескопический погрузчик JCB, Case, Manitou и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 156 |
| Индекс скорости | A8 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1075 мм |
| Ширина профиля | 418 мм |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 16 020 ₴




