Сельхоз шины 13.6-28 125A8 CEAT FARMAX R1 8PR TT
FARMAX R-1 W Classic / ТРАКТОР
Качественные диагональные шины для сельскохозяйственной техники и тракторов имеют классический рисунок повышенной проходимости. Качественные шины которые были разработаны для обеспечения повышенной управляемости, превосходного сцепления и более длительного срока службы, повышая эффективность работы техники. Все шины бренда CEAT разработаны таким образом, чтобы выдерживать непрерывную работу 24/7.
Диагональные шины FARMAX - это прочные, устойчивые к повреждениям шины, которые имеют низкое удельное давление на грунт, благодаря этому не повреждается почва и улучшается ее обработка. Шины разработаны для использования на ведущей оси тракторов.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Большая глубина протектора, прочная диагональная конструкция
- Низкое удельное давление на грунт
- Хорошая управляемость и высокая тяга
- Устойчивость к тяжелым условиям эксплуатации
- Гарантия от производителя на 5 лет!

Оптимизированная конструкция блоков обеспечивает превосходное сцепление. Все эти качества повышают производительность и эффективность не только Вашей техники, но и качество производимого сырья.
ПРИМЕНЕНИЕ
- Трактор с 2-х осевым приводом
- Трактор с 4-х осевым приводом
- MFWA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | CEAT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 13.6" |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 1310 мм |
| Ширина профиля | 343 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
- Цена: 13 100 ₴




