Зимние легковые шины 175/65 R14 86H LEAO Winter Defender HP
Бренд "LEAO" является дочерней компанией от известного китайского бренда "LINGLONG". Шины отличаются высоким уровнем качества, соответствуют европейским стандартам качества и безопасности, имеют евро сертификацию E4. Рисунок протектора имеет классическую направленную структуру, что увеличивает управляемость и устойчивость на мокрой или обледенелой дороге. Так же этому способствуют множественные ламели, а поперечные канавки улучшают показатели тяги в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Направленный рисунок протектора обеспечивает хорошую управляемость
- Эффективное сопротивление аквапланированию
- Хорошие показатели топливной экономичности
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности
- Соответствие экологическим стандартам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leao |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 86 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴


Отправка с 08 июня 2026
