Шины для спецтехники 14.00 R25 169B WESTLAKE CB771 E-4 ★★★ TL (на погрузчик, самосвал)
CB771 RIGID DUMP TRUCK / КАРЬЕРНЫЙ САМОСВАЛ
Индустриальные шины. Имеют самый высокий индекс прочности обозначающийся тремя звездами. Применяются на строительной и карьерной технике. Обладают сверхглубоким рисунком протектора для максимального сцепления на мягких грунтах и обеспечения хороших тяговых свойств техники для выполнения различных задач. Ненаправленный рисунок позволяет немного снизить шум и вибрации при передвижении, для комфорта водителя. WestLake разработана и произведена при непосредственном участии специалистов Michelin. За счет снижения сопротивления качению на 10% относительно аналогичных моделей, использования данной резины способствует уменьшению затрат на топливо. Модель CB771 имеет очень высокие эксплутационные свойства на различном покрытии. Усиленные борта надежно защищают шину от боковых ударов. Запас прочности при больших скоростях передвижения, сохранит Вашу технику в постоянной исправности. Шины Westlake имеют радиальную усиленную конструкцию с металлокордом и могут быть использованы в самых разных условиях эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Ненаправленный рисунок
- Устойчивость к повреждениям (сколы, порезы, проколы)
- Устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Глубокий протектор
- Гарантия от производителя
ПРИМЕНЕНИЕ
- Тяжелые погрузчики
- Самосвалы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 169 |
| Индекс скорости | B |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
- Цена: 51 700 ₴



Отправка с 26 июля 2026
