Шины для спецтехники 15-19.5 CEAT Loader Pro HD 14PR TL
LOADER PRO HD / LOADER - GRADER
Модель LOADER PRO HD разработана и предназначена для удовлетворения потребностей в качественных шинах которые используются на различной специализированной технике, кранах, пожарных и аварийно-спасательных машинах. Шины способны работать 24/7 при суровых условиях эксплуатации и постоянных или динамических нагрузках.
Параметры скорости и грузоподъемности отличаются для разной техники. (см. спецификацию)
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальный рисунок протектора повышенной проходимости класса G2/L2
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Универсальность эксплуатации на специализированной технике
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ
- Экскаватор
- Погрузчик
- Телескопический погрузчик
- Малогабаритные грейдеры
- Различная спецтехника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина шины | 15" |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 19.5" |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Основные атрибуты | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 19.5" |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 17 140 ₴




