Шины для спецтехнки 500/70 R24 (19.5LR24) 164A8 CEAT LOADPRO HARD SURFACE SB* TL
LOADPRO HARD SURFACE BACKHOE / UTILITY TRACTOR / TELEHANDLER / ЭКСКАВАТОР / ТРАКТОР / ПОГРУЗЧИК
Модель LOAD PRO имеет агрессивный, глубокий рисунок протектора для повышенной проходимости. Просчитанное расположение ребер протектора обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что увеличивает срок службы шины и предотвращает неравномерный износ. Достаточная высота рёбер дает хорошую проходимость на бездорожье. Крупные блоки в центральной части протектора позволяют более равномерно распределить нагрузку при движении по твердым поверхностям. Модель универсальная и может использоваться на любой технике если не превышать скоростные ограничения и максимальную нагрузку.
*SB - "Steel Belted" - дословно "стальной ремень" данная маркировка означает, что шина отличается наличием усиленного металлокорда и обеспечивает шине повышенные показатели грузоподъемности и прочности.
LOAD PRO - шины обладают отличным сцеплением и улучшенным сопротивлением проколам в сочетании с высокой радиальной и поперечной стабильностью. Преимущества модели LOAD PRO - шины имеют рисунок протектора для значительного повышения сцепления с дорогой. Глубокий протектор улучшает устойчивость к проколам. Усиленный прочным нейлоновым кожухом каркас и толстая боковина, обеспечивают более высокую радиальную и поперечную устойчивость.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Универсальный рисунок протектора повышенной проходимости
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Универсальность эксплуатации
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ:
- Экскаватор
- Погрузчик
- Телескопический погрузчик
- Малогабаритные грейдеры
- Различная спецтехника
- Сельскохозяйственная техника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Высота профиля шины | 70 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 500 мм |
| Индекс нагрузки шины | 164 |
| Индекс скорости | A8 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1310 мм |
| Ширина профиля | 503 мм |
| Назначение | Спецтехника |
| Посадочный диаметр шины | 24" |
| Гарантийный срок | 84 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 44 000 ₴




