Шины для спецтехники 15.5-25 WESTLAKE E3/L3 16PR TTF (на погрузчик, грейдер, экскаватор)
E3/L3 LOADER / EARTHMOVER / GRADER
Индустриальные крупногабаритные шины. Применяются на строительной, дорожной, коммунальной, карьерной технике. Обладают универсальным рисунком протектора типа E3 и глубиной протектора L5, у этого размера 29 мм. Шина имеет диагональную конструкцию каркаса. Прочная боковина устойчивая к различным повреждениям. Устойчивость к кратковременным перегрузкам. Специальное ребро жесткости в центральной зоне протектора соединяющее поперечные ребра обеспечивает им дополнительную жесткость при повороте колес на месте, а так же предотвращает скалывание протектора. Модель разработана для универсального использования как на открытых, так и закрытых рабочих площадках в любых условиях эксплуатации (бетон, асфальт, гравий, камни и т.д.)
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Прочная диагональная конструкция
- Устойчивость к кратковременным перегрузкам
- Универсальное использование на любой технике
ПРИМЕНЕНИЕ
- Погрузчики
- Грейдеры, скреперы
- Экскаваторы, экскаваторы-погрузчики
- Землеройная техника
- Карьерная техника
- Строительная и коммунальная техника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Westlake |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 25" |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 17.5" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
- Цена: 21 730 ₴



