Сельхоз шины 800/45-26.5 170A8 CEAT Flotation T422 16PR TL
CEAT T422 FLOTATION / ФЛОТАЦИОННЫЕ ШИНЫ ДЛЯ СЕЛЬХОЗ ОБОРУДОВАНИЯ
Модель T422 имеет направленный рисунок протектора классический для флотационных шин. Шины разработаны в основном для сельскохозяйственного прицепного оборудования, такого как трейлеры, пресс-подборщики, жатки, разбрызгиватели, кормораздатчики и прочее. Производитель шин CEAT заботиться о своих клиентах, поэтому шины данного бренда имеют высочайший уровень качества и надежности.
T422 - шины обладают отличным сцеплением и улучшенным сопротивлением проколам в сочетании с высокой радиальной и поперечной стабильностью. Преимущества модели T422 - шины имеют высокие показатели устойчивости при поворотах на любом дорожном покрытии. Прочный каркас и качественное сырье используемое при изготовлении, дает высокие показатели износоустойчивости и долговечности шин.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Направленный рисунок протектора
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Высокая износостойкость, хорошая управляемость
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ:
- Трейлер
- Пресс-подборщик
- Жатка
- Разбрызгиватель
- Кормораздатчик
- Культиваторы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Высота профиля шины | 45 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Ширина шины | 800 мм |
| Индекс нагрузки шины | 170 |
| Индекс скорости | A8 |
| Посадочный диаметр шины | 26.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1343 мм |
| Ширина профиля | 800 мм |
| Посадочный диаметр шины | 26.5" |
| Гарантийный срок | 60 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
- Цена: 38 000 ₴




