Сельхоз шины 270/95 R42 (11.2R42) 140A8/137D CEAT FARMAX RC TL
FARMAX RC "ROW CROP" D-RATED / ОПРЫСКИВАТЕЛЬ
Качественные радиальные шины для сельскохозяйственной техники и тракторов имеют классический рисунок повышенной проходимости типа "ёлка". Долговечные и эффективные шины которые были разработаны для обеспечения повышенной управляемости, превосходного сцепления и более длительного срока службы, повышая эффективность работы техники. FARMAX RC отличаются высоким уровнем комфорта для оператора техники, имеют улучшенную управляемость и устойчивость. Шины для различных видов опрыскивателей линейки FARMAX RC, разработанные для уменьшения повреждения почвы и урожая, обеспечивают превосходные показатели сцепления, что значительно повышает скорость обработки урожая. Шины бренда CEAT разработаны таким образом, чтобы выдерживать непрерывную работу 24/7.
Радиальные шины FARMAX RC - это прочные, шины устойчивые к динамическим и поворотным нагрузкам, прочная конструкция боковины предотвратит разбортировку шин даже при сниженном давлении, шины имеют низкое удельное давление на грунт, благодаря этому не повреждается почва и улучшается ее обработка. Шины разработаны для использования на любой оси, прицепных опрыскивателей, оросительных систем, автоматизированных систем и тд.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Классический рисунок повышенной проходимости
- Низкое удельное давление на грунт, уменьшение повреждения почвы и урожая
- Высокие показатели маневренности и управляемости
- Устойчивость к тяжелым условиям эксплуатации, динамическим нагрузкам
- Гарантия от производителя на 7 лет!

Оптимизированная конструкция блоков обеспечивает превосходное сцепление. Все эти качества повышают производительность и эффективность не только Вашей техники, но и качество производимого сырья.
ПРИМЕНЕНИЕ
- Трактор с 2-х осевым приводом
- Трактор с 4-х осевым приводом
- MFWA
- Зерноуборочные комбайны
- Трактора для обработки междурядий
- Применяется для систем спаренных колёс

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CEAT |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 270 мм |
| Высота профиля шины | 95 |
| Индекс нагрузки шины | 140 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс скорости | A8 |
| Посадочный диаметр шины | 42" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1581 мм |
| Ширина профиля | 275 мм |
| Диаметр колеса/диска | 42" |
| Посадочный диаметр шины | 42" |
| Гарантийный срок | 84 |
- Цена: 20 800 ₴




