Сельхоз шины 600/65 R34 160A8/157D ALLIANCE Agristar A-365 TL
AGRISTAR A-365 R-1W / 2WD TRACTOR / 4WD TRACTOR / MFWA TRACTOR / HARVESTER
Шины Alliance линейки Agristar A365 имеют классический рисунок повышенной проходимости класса R-1W. Вся продукция производится на современном японском и европейском оборудовании с применением компьютерного моделирования, что позволило достичь высокого уровня качества соответствующего высоким мировым стандартам. Применение качественного сырья и постоянное совершенствование технологий обеспечивает высокие показатели износоустойчивости и долговечности всей производимой продукции. Компьютерное моделирование рисунка протектора позволило просчитать определенный угол наклона ребра для оптимизации движения как по твердым поверхностям, так и по земле, песку, стерне и др.
Модель AGRISTAR A-365 это линейка современных радиальных сельскохозяйственных шин с низким коэффициентом удельного давления на почву, что защищает почву и растущие культуры. Большой объем шин, а также низкое давление в шинах дают высокую тягу и лучшую защиту почвы. Оптимальное количество эластичных выступов обеспечивает хорошее самоочищение и уменьшает налипание грязи. Прочный каркас и усиленный подпротекторный слой обеспечивают долгий срок службы шин.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие показатели износостойкости и долговечности
- Рисунок повышенной проходимости класса R-1W
- Высокий индекс грузоподъемности
- Низкое удельное давление на грунт, высокая топливная экономичность
- Разработана для мощных современных комбайнах
- Увеличенный срок службы и защита от старения благодаря новому составу резиновой смеси

Гарантия от производителя на 7 лет!
ПРИМЕНЕНИЕ
- 2WD Tractor - трактора с одной ведущей осью
- 4WD Tractor - трактора с двумя ведущими осями и одним размером шин
- MFWA Tractor - трактора с двумя ведущими осями
- Harvester - комбайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Alliance |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 34" |
| Ширина шины | 600 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 160 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Основные | |
| Ширина профиля | 602 мм |
| Наружный диаметр шины | 1648 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
| Диаметр колеса/диска | 34" |
- Цена: 54 570 ₴




Отправка с 02 июня 2026
