Летние легковые шины 215/60 R17 96H LEAO LA35 SUV
Бренд "LEAO" является дочерней компанией от известного китайского бренда "LINGLONG". Модель LA35 разработана для экплуатации на полноприводных автомобилях класса SUV ("кроссовер" "паркетник"). Имеет ненаправленный рисунок протектора, что позволяет добиться низкого уровня шума. Так же данный тип рисунка удобен для перестановки колес в случае неравномерного износа в виду особенностей автомобиля или стиля вождения. Данная модель подходит для эксплуатации как на дорогах с хорошим покрытием, так и на грунтовых дорогах. Имеет оптимальные показатели тяги благодаря поперечным канавкам, и хорошие показатели устойчивости аквапланированию благодаря широким окружным канавкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие показатели комфорта и устойчивости
- Эффективное сопротивление аквапланированию
- Хорошие показатели топливной экономичности и тяги
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности
- Соответствие экологическим стандартам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leao |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 96 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Китай |
| Топливная эффективность шин | C |
| Сцепление на мокрой поверхности | C |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


Отправка с 11 мая 2026
