Летние легковые шины 215/55 R17 98W TRAZANO ZuperEco 107 XL
Бренд "TRAZANO" является дочерней компанией от известного китайского бренда "WESTLAKE" входящего в концерн "ZC RUBBER". Модель ZuperEco 107 является самой популярной в линейке моделей производителя и разработана для эксплуатации как на автомагистралях, так и в городских условиях. Имеет асимметричный рисунок протектора, что улучшает управляемость и устойчивость в поворотах, а так же позволяет снизить уровень шума. Широкие окружные и поперечные канавки обеспечивают эффективный отвод воды, уменьшая риск возникновения аквапланирования. А так же они выполняют функцию охлаждения шины при длительном движении, что предотвращает перегрев и как следствие улучшает износоустойчивость.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Хорошая устойчивость и управляемость
- Эффективное сопротивление аквапланированию
- Хорошие показатели топливной экономичности
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности
- Соответствие экологическим стандартам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trazano |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | W |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
- Цена: 2 410 ₴



