Всесезонные легковые шины 235/75 R15 109S TRAZANO Radial SL-369 A/T XL
Бренд "TRAZANO" является дочерней компанией от известного китайского бренда "WESTLAKE" входящего в концерн "ZC RUBBER". Модель Radial SL-369 A/T разработана для эксплуатации на полноприводных внедорожниках, для передвижения по грунтовым дорогам и бездорожью. Шина имеет глубокие канавки и множественные кромки сцепления, что обеспечивают хорошую самоочищаемость и высокие показатели тяги.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Высокие показатели тяги и проходимости на грунтовых дорогах
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности
- Соответствие экологическим стандартам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Trazano |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | S |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴



