Летние легковые шины 205/55 R16 94V NEXEN N`Fera SU1 XL
PREMIUM-SPORT ULTRA HIGH PERFORMANCE
N`FERA SU1
Летняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации на городских и магистральных дорогах. Имеет высокие показатели как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. Асимметричный рисунок протектора с широкими окружными и поперечными канавками обеспечивает эффективный отвод воды, что уменьшает риск возникновения аквапланирования. А так же обеспечивает охлаждение шины при длительном движении по магистрали, что в свою очередь увеличивает срок службы шины предотвращая повышенный износ.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


Широкие окружные канавки
Обеспечивают эффективный отвод воды при движении в мокрую погоду.
Жесткость боковых блоков и дополнительные отводящие канавки
Улучшают управляемость при прохождении поворотов и дополнительно отводят воду из рабочей зоны протектора.
Центральные ребра жесткости
Улучшают курсовую устойчивость и управляемость на прямой.
Оптимизированные блечевые блоки
Улучшают устойчивость и управляемость при прохождении поворотов.
OE TIRE (Original equipment) - Шины заводской комплектации
|
OE TIRE
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | V |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴


Отправка с 28 апреля 2026
