Летние легковые шины 255/55 R20 107V NEXEN N`Fera RU5 SUV
LUXURY COMFORT SUV
N`FERA RU5
Летняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации на полноприводных автомобилях класса SUV на городских и магистральных дорогах. Имеет высокие показатели сцепления и управляемости как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. Асимметричный рисунок протектора с широкими окружными и поперечными канавками обеспечивает эффективный отвод воды, что уменьшает риск возникновения аквапланирования. А так же обеспечивает охлаждение шины при длительном движении по магистрали, что в свою очередь увеличивает срок службы шины предотвращая повышенный износ. Так же благодаря рисунку протектора, шина имеет невысокий уровень шума.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


Широкие окружные канавки
Обеспечивают эффективный отвод воды при движении в мокрую погоду.
Жесткое центральное ребро
Улучшают устойчивость и управляемость на высокой скорости.
Тонкие продольные канавки
Помогают оптимизировать показатели сцепления.
Центральные ребра жесткости
Повышают курсовую устойчивость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | V |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 255 мм |
| Индекс нагрузки шины | 107 |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴


Отправка с 28 апреля 2026
