Летние легковые шины 275/35 R20 102Y NEXEN N`Fera SU1 XL
PREMIUM-SPORT ULTRA HIGH PERFORMANCE
N`FERA SU1
Летняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации на городских и магистральных дорогах. Имеет высокие показатели как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. Асимметричный рисунок протектора с широкими окружными и поперечными канавками обеспечивает эффективный отвод воды, что уменьшает риск возникновения аквапланирования. А так же обеспечивает охлаждение шины при длительном движении по магистрали, что в свою очередь увеличивает срок службы шины предотвращая повышенный износ.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА





Улучшают устойчивость и управляемость при прохождении поворотов.
OE TIRE (Original equipment) - Шины заводской комплектации
|
OE TIRE
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Высота профиля шины | 35 |
| Индекс нагрузки шины | 102 |
| Индекс скорости | Y |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 275 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
- Цена: 8 280 ₴


Отправка с 28 апреля 2026
