Зимние легковые шины 175/70 R14 88T NEXEN WinGuard Ice Plus WH43 XL

Зимние легковые шины 175/70 R14 88T NEXEN WinGuard Ice Plus WH43 XL
PREMIUM NORDIC FRICTION STUDLESS
WINGUARD ICE PLUS
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и обледенелой дороге. Симметричный направленный рисунок протектора, в народе называемый "липучка" с большим колличеством ламелей противоскольжения и канавками для отвода воды. Так же поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


V-образные канавки
Обеспечивают эффективное удаление воды и снежной каши при движении.
Множественные микро ламели
Большое количество ламелей и микро ламелей значительное улучшает сцепление на льду.
3D дизайн плечевой зоны
Специальная форма плечевой зоны увеличивает сцепление на заснеженной дороге.
3D форма блоков протектора
Разработанная на компьютере объемная форма блоков обеспечивает баланс управляемости и сцепления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 175 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴


Отправка с 02 мая 2026
