Зимние легковые шины 205/60 R15 91T NEXEN WinGuard Snow`G3 WH3
PREMIUM ALPINE / STUDLESS PCR
WINGUARD SNOW`G WH3
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и обледенелой дороге. Симметричный направленный рисунок протектора, в народе называемый "липучка" с большим колличеством ламелей противоскольжения и канавками для отвода воды. Так же поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


Увеличенная плечевая зона
Обеспечивают увеличение сцепления и стабильность при прохождении поворотов.
V-образная форма блоков
Направленная форма блоков увеличивает показатели тяги на снегу и улучшает управляемость.
Большое количество ламелей
Разнонаправленные ламели различной формы улучшают сцепление на обледенелой дороге.
Отводящие дренажные канавки
Обеспечивают эфективный отвод воды и снежной каши, тем самым повышая безопасность при движении на мокрой дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴




