Зимние легковые шины 215/65 R16 98H NEXEN WinGuard Snow`G WH2
PREMIUM ALPINE / STUDLESS PCR
WINGUARD SNOW`G WH2
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и обледенелой дороге. Симметричный направленный рисунок протектора, в народе называемый "липучка" с большим колличеством ламелей противоскольжения и канавками для отвода воды. Так же поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


3D-ламели противоскольжения
Обеспечивают увеличение сцепления и стабильности на обледенелой дороге.
Пиловидные кромки блоков
Неровные кромки блоков протектора увеличивают площадь контакта с дорогой, тем самым повышая показатели тяги.
Зигзагообразная форма канавок
Такая форма улучшает сцепление при прохождении поворотов что положительно сказывается на управляемости.
Отводящие дренажные канавки
Обеспечивают эфективный отвод воды и снежной каши, тем самым повышая безопасность при движении на мокрой дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴



Отправка с 03 мая 2026
