Зимние легкогрузовые шины 215/75 R16C 116/114R LT NEXEN WinGuard WT1

Зимние легкогрузовые шины 215/75 R16C 116/114R LT NEXEN WinGuard WT1
ALPINE COMMERCIAL LTR
WINGUARD WT1
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и обледенелой дороге. Симметричный ненаправленный рисунок протектора состоящий из крупных блоков с большим колличеством ламелей противоскольжения и канавками для отвода воды. Так же множественные поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


Широкие продольные канавки
Обеспечивают эффективное удаление воды и снежной каши при движении.
Множественные ламели
Большое количество ламелей и микро ламелей значительно улучшает сцепление на льду.
3D дизайн плечевой зоны
Специальная форма плечевой зоны увеличивает сцепление на заснеженной дороге.
Трехгранные канавки
Разработанная на компьютере трехгранная форма канавок, создает грани сцепления во всех направлениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 116/114 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴


Отправка с 02 мая 2026
