Летние легковые шины 195/65 R15 91H HANKOOK Kinergy Eco K425
HANKOOK Kinergy Eco K425
Шины Hankook K425 Kinergy Eco — одна из моделей популярного во всем мире корейского производителя Hankook Tires, имеет асимметричный рисунок протектора, который имеет хорошие показатели управляемости, эффективности торможения, а так же обладает низким уровнем шума.

- Центральные ребра протектора обеспечивают высокие показатели управляемости.

- Разная форма плечевых блоков, улучшает прохождение поворотов, а так же снижает уровень шума.

- Большое количество дренажных канавок обеспечивает эффективный отвод воды и уменьшение риска возникновения аквапланирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 195 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴


Отправка с 28 апреля 2026
