Летние легковые шины 205/65 R16 99H HANKOOK Ventus Prime 4 K135 XL

Летние легковые шины 205/65 R16 99H HANKOOK Ventus Prime 4 K135 XL
HANKOOK Ventus Prime 4 K135
Оптимальная управляемость и комфорт
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
-
Равномерное давление в пятне контакта - более безопасное вождение на мокрой дороге за счет улучшенных характеристик демпфирования в пятне контакта.
.jpg)
-
Превосходный дренаж в поперечном направлении
.jpg)
-
Технология низкого уровня шума - более безопасное вождение на мокрой дороге за счет минимизации мелких неровностей на поверхности шины.
.jpg)
-
Круговая оптимизация - воздействие на дорожное покрытие за счет увеличения общего количества шагов рисунка протектора.
.jpg)
-
Зигзагообразный дизайн ламелизации протектора - отличные характеристики сцепления на сухой дороге за счет увеличения силы трения блока в соответствии с деформацией
.jpg)
-
Наличие фасок - за счет увеличения общего количества шагов рисунка протектора воздействие на дорожное покрытие сводится к минимуму, благодаря чему обеспечивается повышенный комфорт вождения.
1.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 99 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 205 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
- Цена: 3 820 ₴


Отправка с 28 апреля 2026
