Летние легковые шины 245/35 R19 93Y HANKOOK Ventus S1 Evo 3 K127 XL

Летние легковые шины 245/35 R19 93Y HANKOOK Ventus S1 Evo 3 K127 XL
Сбалансированные характеристики на сухой и мокрой дороге
Характеристики
*
* Это специальная технология снижения уровня шума
(Применение вспененных материалов: технология, рассеивающая звук от поверхности дороги и поглощающая удары внутри шины)
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЕСТВА
Новый рисунок протектора для контроля аквапланирования - гоночная технология трехслойного протектора (TR) обеспечивает наилучшие характеристики шины в условиях высокоскоростного вождения.
_ru.jpg)
Управляемость - равные нагрузки передаются вертикально и поперечно, сохраняя стабильную форму пятна контакта протектора благодаря оптимальной конструкции, основанной на профиле с несколькими радиусами протектора и линией равновесия каркаса. Гарантия наилучшей управляемости.
_ru.jpg)
Торможение - ультракороткий тормозной путь на мокрой и сухой поверхности за счет оптимизации баланса жесткости блоков протектора.
_ru.jpg)
Интеркулер - тепло регулируется с помощью возникновения турбулентных микропотоков в канавках на поверхности шины.
.jpg)
Система охлаждения шины - увеличенная площадь пятна контакта способствует быстрому выделению тепла и способствует отличной производительности в условиях движения.
.jpg)
Аэродинамические углубления на боковине шины - динамичный графический дизайн, гармонирующий с рисунком протектора, придает боковинам спортивный вид. Аэродинамическая конструкция боковин с прямоугольными ямками минимизирует уровень шума и вибрации за счет уменьшения турбулентных потоков воздуха во время движения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hankook |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 19" |
| Высота профиля шины | 35 |
| Индекс нагрузки шины | 93 |
| Индекс скорости | Y |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 245 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19" |
- Цена: 6 780 ₴


Отправка с 28 апреля 2026
