Сельхоз шины 9.00-16 (240-406) 125A6 PETLAS NT-30 12PR TT
Модель NT-3 от Турецкой компании Petlas предназначена для использования на различной сельхозтехнике, прицепных агрегатах и другом оборудовании. Рисунок протектора выполнен в виде поперечных загзагообразных канавок, что улучшает сцепление. Высокие показатели износоустойчивости благодаря применению качественных материалов и строгого соблюдения всех этапов производства. Шина имеет хорошее сопротивление ударам и проколам, благодаря специальному композитному слою повышающему прочность каркаса. Усиленная боковина и плечевая зона эффективно противостоят динамическим нагрузкам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Высокие показатели износоустойчивости
- Низкий коэффициент сопротивления качению
ЭКСПЛУАТАЦИЯ
| Индекс нагрузки/скорости | Максимальное давление в шине | 40 км/ч (А8) | 30 км/ч (А6) | 10 км/ч (А2) |
| 9.00-16 TD-17 8PR 111А6 | 3.1 Bar | 875 кг | 1 090 кг | 1 635 кг |
| 9.00-16 NT-30 12PR 125А6 | 4.0 Bar | 1 485 кг | 1 650 кг | 2 130 кг |
| 9.00-16 NT-3 14PR 128A6 | 4.6 Bar | 1 620 кг | 1 800 кг | 2 320 кг |
| 9.00-16 NT-3 16PR 131A6 | 5.5 Bar | 1 755 кг | 1 950 кг | 2 515 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETLAS |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 125 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 9.00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Наружный диаметр шины | 881 мм |
| Ширина профиля | 247 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 5 880 ₴




