Зимние легковые шины 215/60 R16 95T TRAZANO Snow Master SW-618
Бренд "TRAZANO" является дочерней компанией от известного китайского бренда "WESTLAKE" входящего в концерн "ZC RUBBER". Модель Snow Master SW-618 разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет направленный рисунок протектора с широкими канавками, что обеспечивает высокие показатели очищаемости при движении по снегу или грязи. Так же шина имеет неплохие показатели управляемости на обледенелой дороге, благодаря наличию ламелей. Рисунок универсального типа и хорошо себя зарекомендовал как при движении по асфальтированным, так и по грунтовым дорогам.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективное сцепление на любом дорожном покрытии
- Хорошие показатели топливной экономичности
- Соответствие европейским стандартам качества и безопасности
- Соответствие экологическим стандартам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trazano |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 215 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



