Всесезонные легковые шины LT 285/70 R17 121/118Q STARMAXX Mountterra M/T 10PR TL

Всесезонные легковые шины LT 285/70 R17 121/118Q STARMAXX Mountterra M/T 10PR TL
MOUNTTERRA M/T SUV 4x4
Главное отличие и преимущество это агрессивный рисунок протектора, который эффективно противостоит суровым условиям бездорожья. Имеет увеличенную глубину протектора и повышенный индекс грузоподемности. Крупные блоки протектора и широкие канавки повышают показатели тяги и самоочищаемости шины, что позитивно сказывается на проходимости. Шина является всесезонной, но основное предназначение это бездорожье, песок, грязь.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Крупные блоки и канавки для высокой проходимости
- Увеличенная нагрузка и глубина протектора
- Разработана специально для бездорожья
- Имеет протектор переходящий на боковину, что позволяет использовать шину при сниженном давлении
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Starmaxx |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина шины | 285 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 121/118 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴



