Всесезонные легкогрузовые шины 195/60 R16C 99/97T STARMAXX VanMaxx A/S+ TL
VANMAXX A/S+
Главное отличие и преимущество это универсальный рисунок протектора, который хорошо противостоит различным погодным условиям. Новая модель отличается не только улучшенным рисунком протектора, но и составом резиновой смеси из которой изготавливается протектор и сама шина в целом. Усиленная боковина и более толстый брекер в сравнении с предыдущей моделью. Лучшая курсовая устойчивость благодаря агрессивному направленному рисунку протектора и жестким боковым блокам. Широкие глубокие канавки обеспечивают хороший отвод снега и воды из пятна контакта, тем самым обеспечивая надежное сцепление с дорогой.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Оптимизированная ширина плеча равномерно распределяет нагрузку
- Множество ламелей улучшают управляемость и тормозные характеристики
- Жесткие плечевые блоки улучшают прохождение поворотов и маневренность даже на высоких скоростях
- Компьютерная симуляция при разработке данной модели, позволила снизить уровень шума, при этом сохраняя высокие показатели эксплуатации
- Широкие окружные и боковые канавки обеспечивают отличный отвод воды и снижают риск возникновения аквапланирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Starmaxx |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 99/97 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Турция |
| Топливная эффективность шин | D |
| Сцепление на мокрой поверхности | B |
| Уровень шума шин | 64 - 72 |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴




