Зимние легковые шины 235/40 R18 95T NEXEN WinGuard WinSpike 3 XL (под шип)

Зимние легковые шины 235/40 R18 95T NEXEN WinGuard WinSpike 3 XL (под шип)
PREMIUM NORDIC FRICTION STUDABLE
WINGUARD WINSPIKE 3
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и сосбенно обледенелой дороге благодаря возможности установки шипов. Симметричный направленный рисунок протектора с большим колличеством ламелей противоскольжения, широкими канавками для отвода воды и множеством установочных гнезд для шипов противоскольжения. Так же поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Улучшенная конструкция кромки шины и канавки протектора.
Увеличенная боковина шины увеличивает площадь контакта с дорогой и улучшает эффективность торможения.
Кроме того, увеличенная глубина протектора улучшает сцепление на снегу, обеспечивая улучшение тяги и отводя больше воды и снега.

Улучшение эффективности торможения на снегу за счет увеличения глубины протектора и площади контакта.

Улучшенное гнездо для установки шипов.
Новыя конструкция имеет на 140–150 % большую єффективность удержания шипа и его сцепление со льдом.
Оптимизированное расположение шипов за счет компьютерного моделирования рисунка обеспечивает равномерное усилие сцепления.



Блоки протектора имеют большое количество ламелей и их внутреняя структура разработана так чтобы сохранить баланс между жесткостью блока и его мягкостью для эффективного сцепления.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины под шип |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 40 |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 235 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 6 830 ₴


Отправка с 01 мая 2026
