Зимние легковые шины 255/35 R18 94V NEXEN WinGuard Sport 2 WU7 XL
ULTRA-HIGH PERFORMANCE ALPINE SUV
WINGUARD SPORT 2 SUV
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и обледенелой дороге. Симметричный направленный рисунок протектора, в народе называемый "липучка" с большим колличеством ламелей противоскольжения и канавками для отвода воды. Так же поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


V-образные канавки
Обеспечивают эффективное удаление воды и снежной каши при движении.
Зигзагообразные канавки
Увеличивает эффективность отвода воды и снега из рабочей зоны и создает дополнительные кромки сцепления на снегу.
Разный размер блоков протектора
Чередующийся размер блоков позволяет повысить сцепление на снежной дороге и уменьшает уровень шума.
Оптимизированное пятно контакта
Увеличивает сцепление на льду, повышает управляемость и эффективность торможения, благодаря большому количеству ламелей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 35 |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | V |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 255 мм |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴



Отправка с 01 мая 2026
