Зимние легковые шины 265/60 R18 110Q NEXEN WinGuard Ice SUV
NORDIC / STUDLESS SUV
WINGUARD ICE SUV
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и сосбенно обледенелой дороге. Симметричный направленный рисунок протектора с большим колличеством ламелей противоскольжения, широкими канавками для отвода воды и снежной каши.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


V-образное направление канавок
Благодаря такой направленной форме, улучшаются показатели управляемости, сцепления и торможения.
3D форма блоков протектора
Такая объемная форма позволяет сохранять высокие показатели сцепления по мере износа шины.
Защита от аквапланирования
Широкие канавки обпечспечивают безопасность движения, эффективно отводя воду и снежную кашицу из рабочей зоны.
Ребра жесткости в блоках
V-образные ребра жесткости в боковых блоках протектора обеспечивают устойчивость при проходжении поворотов, сохраняя баланс между мягкостью и жесткостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины под шип |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 265 мм |
| Индекс нагрузки шины | 110 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴



Отправка с 27 мая 2026
