Зимние легковые шины 225/65 R17 106T NEXEN WinGuard WinSpike WS62 SUV (под шип)

Зимние легковые шины 225/65 R17 106T NEXEN WinGuard WinSpike WS62 SUV (под шип)
PREMIUM NORDIC FRICTION STUDABLE
WINGUARD WINSPIKE WS62 SUV STUD
Зимняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет высокие показатели управляемости на заснеженной и сосбенно обледенелой дороге благодаря возможности установки шипов. Симметричный направленный рисунок протектора с большим колличеством ламелей противоскольжения, широкими канавками для отвода воды и множеством установочных гнезд для шипов противоскольжения. Так же поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


Крупные блоки в центральной зоне
Блоки на центральной дорожке отвечают за курсовую устойчивость и управляемость.
Канавки зигзагообразной формы
Улучшают торможение на снегу и льду.
V-образная форма канавок
V-образный рисунок протектора повышает проходимость на заснеженной и мокрой дороге.
Возможность установки шипов
Гнезда для установки шипов, улучшают сцепление на льду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины под шип |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 225 мм |
| Индекс нагрузки шины | 106 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴


Отправка с 31 мая 2026
