Зимние легковые шины 235/55 R18 104T NEXEN WinGuard Ice 3 XL
Safe and Comfort Winter Driving
WINGUARD ICE 3
Новая имняя модель шин от корейського производителя NEXEN, разработана для эксплуатации в зимнее время года. Имеет увеличенные показатели управляемости на заснеженной и сосбенно обледенелой дороге благодаря инновационной форме ламелей противоскольжения. Симметричный направленный рисунок протектора с большим колличеством ламелей противоскольжения, широкими канавками для отвода воды. Так же поперечные зацепы и кромки сцепления увеличивают тягу в снегу.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА


Значительное уменьшение тормозного пути
Новая модель WinGuard Ice 3, имеет оптимизированное строение ламелей противоскольжения, что позволило уменьшить тормозной путь на обледенелой дороге, без потери других характеристик.

Увеличенная площадь контакта рабочей зоны и увеличенная ширина протектора
Повышенная площадь контакта с дорогой стала возможна благодаря улучшению распределения нагрузки, это улучшает управляемость, устойчивость и сокращает тормозной путь.

Multi Tread Application Technology
Технология для оптимизации сопротивления качению и улучшения управляемости.

High Filler Loading Application Technojogy
Гидрофильный наполнитель высокой плотности обеспечивает сцепление в мокрых и снежных условиях, улучшая характеристики торможения и управляемости.

Применеие 3D ламелей
3D-прорези повышают жесткость блока, сокращая тормозной путь и улучшая управляемость.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nexen |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Назначение | Легковые |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
- Цена: 5 470 ₴


Отправка с 01 мая 2026
