Грузовые шины 235/75 R17.5 143/141J APLUS T706 M+S 18PR TL (прицепная ось)
Грузовые шины 235/75 R17.5 143/141J APLUS T706 M+S 18PR TL (прицепная ось)
LONG HAUL / TRAILER POSITION
Грузовые шины от производителя China TBR Tyre Manufacturer, который так же включает в себя такие бренды как RoyalBlack и Compasal. Имеет классический рисунок протектора в виде четырех окружных волнообразных канавок, которые обеспечивают эффективный отвод воды из рабочей зоны. Разработаны для использования на прицепной оси грузового автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Классический рисунок подходящий для прицепной оси
- Эффективный отвод воды и равномерное распределение нагрузки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 17.5" |
| Ширина шины | 235 мм |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 143/141 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 17.5" |
Информация для заказа
- Цена: 5 460 ₴


Отправка с 16 мая 2026
