Грузовые шины 315/70 R22.5 154/150M APLUS D801 M+S 3PMSF TL (ведущая ось)
Грузовые шины 315/70 R22.5 154/150M APLUS D801 M+S 3PMSF TL (ведущая ось)
DRIVE POSITION
Грузовые шины от производителя China TBR Tyre Manufacturer, который так же включает в себя такие бренды как RoyalBlack и Compasal. Имеет классический рисунок "мелкий кубик" разработанный для использования на любом типе дорожного покрытия при любых погодных условиях. Предназначена для эксплуатации на ведущей оси грузового автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Классический рисунок для ведущей оси
- Эффективный отвод воды и хорошие показатели тяги
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 315 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 154/150 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
Информация для заказа
- Цена: 10 590 ₴


Отправка с 03 мая 2026
