Шины для спецтехники 10-16.5 138A2 VK TYRES VK-601 RockStone 12PR TL (для погрузчика BobCat)
Шины для спецтехники 10-16.5 138A2 VK TYRES VK-601 RockStone 12PR TL (для погрузчика BobCat)
Модель оснащена ненаправленным рисунком протектора что позволяет эффективно передвигаться и работать в условиях бездорожья и мягкого грунта, обладает хорошей самоочищаемостью и устойчивостью к заносам, а за счет больших плоских шашек протектора противостоит износу на твердых поверхностях. Конструкция каркаса шины позволяет уменьшить раскачивание и улучшить управляемость, так же равномерное распределение нагрузки обеспечивает равномерный износ, что продлевает срок эксплуатации шины.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Специальный состав протектора обеспечивает отличную устойчивость к сколам и разрывам
- Прочная боковая стенка для защиты от повреждений
- Специальный состав протектора для повышения износоустойчивости на каменистой и другой твердой поверхности
- Специальная конструкция для большей контактной поверхности и максимальной силы тяги
- Разработана для использования на минипогрузчиках BobCat
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malhotra |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 16.5" |
| Индекс нагрузки шины | 138 |
| Индекс скорости | A2 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Ширина шины | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Диаметр колеса/диска | 16.5" |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴



