Сельхоз шины 10.0/75-15.3 130A8 BKT Farm Implement AW 909 14PR TL
FARM IMPLEMENT AW 909 / ШИНЫ ДЛЯ ПРИЦЕПНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Модель AW 909 имеет классический ненаправленный рисунок протектора. Шины разработаны для различного сельскохозяйственного прицепного оборудования, такого как трейлеры, пресс-подборщики, жатки, разбрызгиватели, кормораздатчики и прочее. Производитель шин CEAT заботиться о своих клиентах, поэтому шины данного бренда имеют высочайший уровень качества и надежности.
AW 909 - шины обладают отличным сцеплением и улучшенным сопротивлением проколам в сочетании с высокой радиальной и поперечной стабильностью. Преимущества модели AW 909 - шины имеют высокие показатели устойчивости при поворотах на любом дорожном покрытии. Прочный каркас и качественное сырье используемое при изготовлении, дает высокие показатели износоустойчивости и долговечности шин.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Классический ненаправленный рисунок протектора
- Прочная конструкция устойчивая к проколам, порезам и сколам
- Высокая износостойкость
- Гарантия от производителя на 5 лет

ПРИМЕНЕНИЕ:
- Трейлер
- Пресс-подборщик
- Жатка
- Разбрызгиватель
- Кормораздатчик
- Культиваторы: КПП УМАНЬФЕРММАШ, RICH LAND,
- Полунавесной агрегат АГН-6,3, КПП Урожай ОРІХІВСІЛЬМАШ
- Сеялки: СЗМ-6, Сириус 10
- Пресс-подборщики: Tukan и др.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKT |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 15.3" |
| Ширина шины | 10" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс нагрузки шины | 130 |
| Индекс скорости | A8 |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спецтехника |
| Гарантийный срок | 60 |
| Основные | |
| Наружный диаметр шины | 760 мм |
| Глубина протектора | 7.5 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 4 500 ₴



