Шины для спецтехники 440/80R28 (16.9R28) 163A8 MICHELIN Bibload TL
BIBLOAD / LOADER - GRADER
![]()
Модель BIBLOAD разработана и предназначена для удовлетворения потребностей в качественных шинах которые используются на различной специализированной технике, кранах, пожарных и аварийно-спасательных машинах. Шины способны работать 24/7 при суровых условиях эксплуатации и постоянных или динамических нагрузках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Michelin |
| Состояние | Б/У |
| Вид шины | Диагональная |
| Ширина шины | 440 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 163 |
| Индекс скорости | A8 |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 28" |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 20 400 ₴



