Сельхоз шины 11L-15 FI 128J VK TYRE Farm Highway XL VK-107 12PR TL
VK-104 IMPLEMENT I-1 / ШИНЫ ДЛЯ СЕЛЬХОЗ ОБОРУДОВАНИЯ
Модель VK-104 имеет классический рисунок протектора класса I-1. Шины разработаны для сельскохозяйственного оборудования, такого как трейлеры, пресс-подборщики, жатки, разбрызгиватели, кормораздатчики и прочее. Производитель шин заботиться о своих клиентах, поэтому шины данного бренда имеют высокий уровень качества и надежности.
VK-104 - шины обладают низким удельным давлением на грунт в сочетании с высокой радиальной и поперечной стабильностью.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Низкое давление на грунт
- Прочная конструкция устойчивая к износу
- Хорошая устойчивость к нагрузкам
ПРИМЕНЕНИЕ

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс нагрузки шины | 128 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Производитель | A+ |
| Ширина шины | 11" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴



