Грузовые шины 265/70 R19.5 143/141J SAILUN SAR1 18PR (руль)
SAR1 - новая рулевая модель для регионального и городского применения. Рисунок протектора отличается пятью широкими ребрами для хорошей устойчивости и четырьмя широкими водоотводящими канавками для эффективного осушения рабочей зоны шины. Сплошная конструкция плечевой зоны протектора обеспечивает высокие показатели управляемости как на сухой, так и на мокрой дороге. Имеет низкий коэффициент сопротивления качению и повышенную износоустойчивость благодаря специально разработанному рисунку протектора. Качество шин позволяет эффективно противостоять нагреву при длительном движении под нагрузкой, а так же в городском режиме "старт-стоп".



ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Глубокий протектор, хорошая устойчивость к износу
- Широкие отводящие канавки эффективно отводят воду, тем самым повышая безопасность
- Увеличенная ширина протектора и площадь рабочей зоны улучшают управляемость
- Сплошная боковая зона протектора увеличивает устойчивость в поворотах
- Низкое сопротивление качению, экономия топлива
ПРИМЕНЕНИЕ:
Рекомендуется для эксплуатации на дорогах с хорошим асфальтированным покрытием, для городских и региональных перевозок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Производитель | Sailun |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 19.5" |
| Индекс нагрузки шины | 143/141 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
- Цена: 9 440 ₴


Отправка с 14 мая 2026
