Грузовые шины 295/80 R22.5 152/148M SAILUN SDR1 16PR (тяга)
Модель SDR1 имеет тяговый рисунок протектора который был разработан специально для достижения максимальных тяговых показателей в любых погодных условиях. Данная модель предназначена для эксплуатации на всех типах дорожного покрытия. Ненаправленный рисунок и оптимизированная форма блоков улучшают износостойкость и обеспечивают равномерный износ протектора на протяжении всего срока службы шины. Широкие водоотводящие канавки обеспечивают быстрое осушение рабочей зоны протектора, тем самым улучшая сцепление на мокрой дороге и повышая безопасность.



ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Широкие канавки протектора улучшают отвод воды и грязи из пятна контакта
- Перемычки между блоками протектора предназначены для увеличения жесткости
- Увеличенная рабочая поверхность равномерно распределяет нагрузку
- Высокие показатели тяги и проходимости
ПРИМЕНЕНИЕ:
Модель предназначена для эксплуатации на всех типах дорожных покрытий, при любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sailun |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Ширина шины | 295 мм |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 152/148 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
- Цена: 14 050 ₴


Отправка с 14 мая 2026
