Грузовые шины 385/55 R19.5 156J SAILUN STL1 18PR (прицеп)
STL1 - модель предназначена для установки на прицепную ось грузовиков, применяется для поездок средней и большой дальности в основном на дорогах с хорошим покрытием. Рисунок протектора имеет четыре окружных дренажных канала для быстрого отвода воды из рабочей зоны шины и предотвращения эффекта аквапланирования. Так же присутствуют поперечные ножевые прорези которые выполняют две функции, а именно обеспечивают осушение пятна контакта с дорогой и рассеивание тепла, что позволяет шине не нагреваться при длительных поездках, тем самым повышая износостойкость. Высокое качество шины и грузоподъемность позволяют так же устанавливать ее на не ведущую подъемную ось.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Мелкие канавки эффективно отводят воду и улучшают сцепление с дорогой
- Увеличенная рабочая зона шины равномерно распределяет нагрузку и уменьшает износ
- Зигзагообразный рисунок улучшает устойчивость в поворотах
- Специальная конструкция плеча, улучшает распределение нагрузки, жесткость каркаса и надежность
ПРИМЕНЕНИЕ:
Шина предназначена для установки на прицепную ось грузовых автомобилей, а так же на подъемную ось грузовиков типа "ленивец".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sailun |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 19.5" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс нагрузки шины | 156 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
- Цена: 17 750 ₴


Отправка с 14 мая 2026
