Грузовые шины 245/70 R19.5 144/142J JINYU JD575 M+S 3PMSF TL (ведущая ось)
JD575 REGIONAL
*3PMSF - означает надежность и безопасность шины при движении по снегу. Маркировка присваивается сертифицированной лабораторией имеющей соответствующее разрешение. Шины проходят испытания стандартизированным международным методом и должны показать удовлетворительные результаты управляемости и безопасности на снежном покрытии.
Шины от известного своим качеством производителя под брендами Jinyu и Blacklion уже давно пользуются популярностью у покупателей которые умеют ценить свое время и деньги. Главное направление производства, это особое внимание к качеству и безопасности производимой продукции. Модель JD575 разработана для применения на ведущей оси грузовых автомобилей и автобусов. Рисунок протектора эффективно отводит воду из пятна контакта шины, тем самым обеспечивая безопасность движения по мокрому покрытию. Использование самых современных технологий и новейших разработок позволило в значительной степени повысить уровень качества шин и их износостойкость.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективная защита от аквапланирования
- Высокие показатели тяги и топливной экономичности
- Высокие показатели износоустойчивости и грузоподъемности
- Большая глубина протектора в сравнении с дешевыми брендами
- Увеличенная ширина беговой части в сравнении с дешевыми брендами

ОСЬ ПРИМЕНЕНИЯ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jinyu |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 19.5" |
| Ширина шины | 245 мм |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 144/142 |
| Индекс скорости | J |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колеса/диска | 19.5" |
- Цена: 7 230 ₴




