Грузовые шины 13R22.5 156/150G JINYU JD575 OFF ROAD M+S TL (универсальная)
JD756 OFF ROAD
Шины от известного своим качеством производителя под брендами Jinyu и Blacklion уже давно пользуются популярностью у покупателей которые умеют ценить свое время и деньги. Главное направление производства, это особое внимание к качеству и безопасности производимой продукции. Модель JD756 разработана для применения на любой оси грузовой и специализированной техники работающей в карьерах, строительных площадках, лесозаготовке и других условиях в которых отсутствуют асфальтированные дороги. Рисунок протектора эффективно отвоит грязь и снег из пятна контакта шины, тем самым обеспечивая высокие показатели тяги и проходимости. Использование самых современных технологий и новейших разработок позволило в значительной степени повысить уровень качества шин и их износостойкость.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
- Эффективная тяга на грунтовых дорогах и бездорожье
- Высокие показатели проходимости и самоочищения
- Высокие показатели износоустойчивости и грузоподъемности
- Большая глубина протектора 24 мм в сравнении с дешевыми брендами
- Увеличенная ширина беговой части в сравнении с дешевыми брендами

ОСЬ ПРИМЕНЕНИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinyu |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 1124 мм |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Диаметр колеса/диска | 22.5" |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 320 мм |
| Индекс нагрузки шины | 156/150 |
| Индекс скорости | G |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
- Цена: 15 300 ₴




